25 сентября 2012 года, 13:18

Дорогие Балашовцы и гости города! От всей души поздравляем Вас с Днем города!

В этом году Балашову  исполняется 232 года. Мы поздравляем Вас с этим замечательным праздником, который уже давно стал одним из самых любимых для горожан. Все жители  отмечают день рождения своего родного города, и это праздничное единение свидетельствует о том, что современный Балашов - в самом расцвете сил.

Хочется пожелать нашему родному городу благополучия и дальнейшего процветания,  а всем жителям здоровья, удачи и успехов во всех делах и начинаниях. Благодарим каждого из вас за любовь к родному городу. Понимая и помогая друг другу, мы сумеем сделать родной город красивее и современнее. Примите слова благодарности за ваш труд, бесценную помощь в развитии города.

Пусть любимый город радует каждого из Вас своими успехами, победами, красотой и уютом! С праздником!

Глава муниципального образования

город Балашов                                                                                             А.В. Кудряшов

муниципального образования

город Балашов                                                                                             С.П. Колесников

Читать еще:

Программа праздничных мероприятий, посвященных 232-летию празднования г. Балашов 29 сентября 2012 г.

29 сентября 2012 года изменится схема движения автомобилей и пассажирского транспорта в центре города

Внимание! На День города общественный транспорт будет работать бесплатно