9 мая 2017 года, 13:56

Поздравление главы МО г. Балашов В.И. Якубовича и главы администрации МО г. Балашов С.Ю. Александрова с Днем Победы

Уважаемые балашовцы, дорогие ветераны!

Примите сердечные поздравления с праздником Великой Победы!

День Победы – это праздник, который одинаково дорог всем поколениям россиян: тем, кто еще хранит в своем сердце боль утраты, и тем, кто знает о Великой войне только из книг и фильмов.

Очень высокой ценой досталась Великая Победа нашему народу. Миллионы погибших и пропавших без вести, тысячи вдов и сирот… Величайший подвиг и беспримерное мужество всех, кто сражался и работал во имя Победы, во все времена будут служить примером верности долгу и преданности Отчизне. В этот день мы с особым чувством гордости вспоминаем балашовцев - Героев Советского Союза: А.И. Исипина, Н.И. Фомина, В.Д. Ревякина, П.Г. Агеева, Н.А. Белозерцева, М.К. Захарова, которые мужественно сражались с немецко-фашистскими захватчиками, ценой жизни отвоевывали у врага родную землю.

Низкий поклон ветеранам и труженикам тыла! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия, бодрости духа и благополучия! Пусть вас обходят стороной печали и невзгоды, как можно меньше беспокоят старые раны и болезни, пусть внимание, забота и теплота сердец близких согревают ваш жизненный путь!

Дорогие балашовцы! Желаем вам ясного мирного неба, добра, взаимопонимания и счастья!

Глава муниципального образования город Балашов В.И. Якубович

Глава администрации муниципального образования город Балашов С.Ю. Александров