26 сентября 2012 года, 11:10

Внимание! На День города общественный транспорт будет работать бесплатно

26 сентября 2012 года в 9 ч. в здании Администрации муниципального образования город Балашов прошло совещание с участием организаций, предприятий и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих пассажирские перевозки на территории г. Балашова и Балашовского района.

На данном совещании глава администрации Сергей Петрович Колесников выступил с предложением сделать для жителей города бесплатный проезд в общественном транспорте в честь празднования Дня города.

По итогам совещания было достигнуто соглашение с организациями, предприятиями и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими пассажирские перевозки на территории г. Балашова и Балашовского района обеспечить 29 сентября 2012 года с 10 ч. 00 мин. до 22 ч. 00 мин. бесплатный проезд по маршрутам на территории г.Балашова и пригорода.