Поздравление с Днем защиты детей

Уважаемые балашовцы! Дорогие друзья!

Поздравляем вас с праздником – Днем защиты детей!

С появлением в доме ребенка жизнь человека очень сильно меняется, потому что с этого момента на него ложиться ответственность за здоровье, благополучие, воспитание и образование маленького человека, его счастливое детство. Дети – самое главное богатство семьи, ее гордость и надежда на будущее.

Этот праздник напоминает всем нам о том, что мы в ответе за подготовку детей к полноценной самостоятельной жизни, их нравственное воспитание. И самое главное – это личный пример, который подают родители – пример уважения и любви друг к другу, добра и взаимопонимания.

Выражаем глубокую благодарность всем тем, кто заботится о маленьких балашовцах: родителям, бабушкам и дедушкам, учителям и воспитателям, врачам и социальным работникам, сотрудникам приютов и детских домов.

От всего сердца желаем юному поколению крепкого здоровья, хорошего настроения, исполнения самых заветных желаний и веселых летних каникул!

Глава муниципального образования город Балашов В.И. Якубович

Глава администрации муниципального образования город Балашов С.П. Колесников