Поздравление с Днем работников ЖКХ и бытового обслуживания населения

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Сфера жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания является одной из главных составляющих жизни любого города. От вашего профессионализма и ответственности зависят обеспечение комфортных условий проживания граждан, тепло и уют в домах, жизнедеятельность предприятий, больниц и школ, порядок и чистота на улицах.

Сегодня перед вами стоят важные задачи по повышению качества обслуживания населения, модернизации системы ЖКХ, стабилизации тарифов на коммунальные услуги. Уверены, что вы и дальше продолжите эффективно выполнять возложенные на вас функции, а также четко и своевременно оказывать помощь населению.

Желаем вам здоровья, неиссякаемого оптимизма, профессиональных успехов и только благоприятных погодных условий! Мира, добра и благополучия вашим семьям!

Глава муниципального образования г. Балашов В.И. Якубович

Глава администрации муниципального образования город Балашов С.П. Колесников