2 марта 2017 года, 8:42

Жители и сотрудники Балашовского дома-интерната для престарелых и инвалидов приняли участие в благотворительной акции «Помоги детям, поделись теплом!», цель которой: оказание помощи и поддержки детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, детям, лишившимся родителей, детям из малообеспеченных семей и детям, страдающим тяжелыми заболеваниями.

Сотрудники учреждения собрали денежную сумму для воспитанников ГО СО «Социальный приют для детей и подростков Возрождение г. Балашова», на которую, была закуплена детская одежда, а жительницы-мастерицы связали для малышей теплые носки.

22 февраля сотрудники дома-интерната вручили подарки и поздравили воспитанников приюта с наступающими праздниками. Лучшей наградой для участников акции стали улыбки детей, с радостью принимающих подарки.