16 ноября 2011 года, 8:20

Заседание Совета

Вчера состоялось 42 очередное заседание городского Совета. На нём депутатами было рассмотрено 6 вопросов.

Администрацией города были внесены на рассмотрение и утверждение Совета проект бюджета 2012 года и проект комплексной программы социально-экономического развития муниципального образования город Балашов до 2015 года. По этим вопросам депутаты проголосовали положительно.

Так же Совет утвердил порядок создания и использования парковок и парковочных мест на дорогах города. В соответствии с законодательством дороги местного значения входят в утверждённый перечень и являются собственностью города.

Решением Совета был установлен порядок реализации права органов местного самоуправления на софинансирование капитального ремонта многоквартирных домов в границах муниципального образования.