20 сентября 2011 года, 16:56

Заседание штаба

Сегодня в администрации муниципального образования город Балашов состоялось заседание штаба по подготовке к осенне-зимнему периоду.

В его работе приняли участие заместитель главы БМР Александр Москалёв, заместитель главы администрации БМР Сергей Александров, глава администрации города Игорь Талалайкин, заместитель главы администрации города Сергей Горнаев, помощник прокурора Павел Изотов, представители ресурсоснабжающих организаций, руководители управляющих компаний и ТСЖ.

В центре внимания был вопрос готовности жилого фонда к отопительному сезону. В срок до 30 сентября паспорта готовности нужно предоставить в областное министерство ЖКХ. Однако не все руководители управляющих организаций явились на совещание. Список этих руководителей будет передан в прокуратуру для принятия мер.

По вопросу заключения договоров управляющих компаний с ресурсоснабжающими организациями возникла дискуссия. В связи с этим было решено провести дополнительное совещание в 10.00 23 сентября.