6 сентября 2011 года, 16:00

Заседание штаба

В администрации муниципального образования город Балашов состоялось заседание штаба по подготовке к осеннее – зимнему периоду. В его работе приняли участие руководители структурных подразделений районной и городской администраций, руководители ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний и ТСЖ.

В повестке дня значилось 4 вопроса. Обсудили степень готовности жилого фонда и проблему заключения договоров с ресурсоснабжающих организаций. В срок до 14-го сентября каждая управляющая организация обязана предоставить паспорта готовности на дома.

До всех собравшихся была донесена информация об усилении работы административной комиссии при администрации БМР в части исполнения Правил благоустройства. В качестве примера была названа одна из управляющих компаний, оштрафованная на 20 тысяч рублей за невыполнение обязательств по содержанию жилого фонда.