27 марта 2012 года, 16:26

Заседание штаба

В администрации муниципального образования город Балашов состоялось заседание штаба по вопросам обслуживания жилого фонда. В его работе приняли участие глава администрации города Игорь Талалайкин, начальник отдела ЖКХ администарции города Владимир Суслин, начальник юридического отдела администрации города Олег Багаутдинов, начальник Управления СЖКХ БМР Алексей Чесноков, представители тепло- и ресурсоснабжающих организаций.

В ходе заседания было отмечено, что сразу по окончании отопительного сезона следует начать подготовку к сезону 2012-13 г.г. Обслуживающим организациям рекомендовали в срок до 15 апреля предоставить план работ по исправлению недочётов и исправлению систем отопления, а так же план по промывке и опрессовке. Текущий сезон показал, что там, где технические работы были проведены своевременно, нареканий на качество услуг по теплоснабжению практически не было.

Кроме того, до сведения собравшихся была доведена информация об основных положениях Постановления Правительства РФ от 14 февраля 2012 г. N 124 "О правилах, обязательных при заключении договоров снабжения коммунальными ресурсами для целей оказания коммунальных услуг».