22 декабря 2011 года, 13:28

Заседание штаба

Сегодня в администрации муниципального образования город Балашов состоялось заседание штаба по подготовке к празднованию Нового года. В его работе приняли участие заместитель главы администрации города Сергей Горнаев, начальники отделов и специалисты городской администрации, директоры МУПов.

В ходе заседания обсуждали степень готовности города к праздничным мероприятиям. Так елка на центральной площади уже установлена и украшена, идёт поэтапная заливка катка, вопрос о прокате катков решён. Праздничная иллюминация в центральной части города установлена на 80%, а значит, в ближайшие дни в вечернее время порадует балашовцев.

На понедельник назначен уже ставший традиционным конкурс снежных фигур. Если погода позволит, в конкурсе на звание самых креативных примут участие семь команд - представительниц учебных заведений города.

Работы по украшению микрорайонов города ведутся в плановом порядке. У ДК «Текстильщик» ёлка уже установлена, решается вопрос об оформлении новогодней символикой района автовокзала.