1 декабря 2011 года, 15:39

Заседание штаба

В администрации муниципального образования город Балашов состоялось заседание штаба по подготовке к новому году. В его работе приняли участие депутаты городского Совета, глава администрации города Игорь Талалайкин, начальники отделов и специалисты городской администрации, руководители предприятий города.

На заседании обсудили вопросы, связанные с украшением центральной площади города и парка, установкой ёлок в микрорайонах города и организацией катков и проката коньков.

Так же члены штаба заслушали тренера-преподавателя ДЮСШ Александра Дудина. Александр Борисович сообщил о спортивных мероприятиях, которые будут проведены на территории города в предпраздничные дни и каникулярное время.

Было озвучено, что в адрес управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК, а так же на предприятия и в организации, индивидуальным предпринимателям и владельцам торговых точек направлены обращения с просьбой в срок до 15 декабря украсить фасады зданий и витрины, прилегающие территории к празднованию нового года.