21 февраля 2011 года, 15:59

Заседание рабочей группы

zkhВ администрации муниципального образования город Балашов состоялось очередное заседание рабочей группы по задолженности населения перед ресурсоснабжающими организациями. На этот раз в его работе принимали участие специалисты администрации города, руководители ТСЖ и ЖСК, представители некоторых управляющих компаний.

Поскольку имеется значительная задолженность за электроэнергию, Вячеслав Гвоздев, начальник филиала «Саратовэнерго» предупредил собравшихся о том, что намечено ограничение подачи ресурса в места общего пользования в многоквартирных жилых домах. В качестве пилотного проекта было принято решение о возможности оплаты за свет напрямую в ресурсоснабжающую организацию. Пока это смогут сделать два дома УК «Восточный», у которых наименьшая задолженность.