6 февраля 2012 года, 11:32

Заседание комиссии

В администрации муниципального образования город Балашов состоялось заседание конкурсной комиссии по пассажирским перевозкам. На повестке дня стоял вопрос о рассмотрении заявлений на участие в первом этапе конкурса.

Объявление о предстоящем конкурсе было опубликовано в газете «Балашовская правда» 05 января текущего года, по 03 февраля включительно поступило 4 заявления от следующих претендентов:

1. Балашовская МО СОО ООО «Всероссийское общество инвалидов»;

2. ООО «Балашовский автобусный парк»;

3. ИП Логинова Е.Г.;

4. ОАО «Балашовское пассажирское автотранспортное общество № 1».

Сегодня члены комиссии рассмотрели поданные перевозчиками заявления на предмет их соответствия предъявляемым требованиям. В частности, обязательным является наличие лицензий на перевозки пассажиров автомобильным транспортом, лицензий на медицинскую деятельность, либо договор на данный вид деятельности, сертификата на техническое обслуживание и ремонт транспортных средств, либо договоров на данный вид деятельности.

По рассмотрению заявок члены комиссии пришли к выводу, что документы представлены в полном объёме и соответствуют предъявляемым требованиям. Все перевозчики, подавшие заявки, допущены ко второму этапу конкурса.