19 апреля 2011 года, 11:45

Закончился отопительный сезон

otopСегодня в администрации муниципального образования город Балашов состоялось совещание по итогам отопительного сезона 2010-2011 г. г. и по подготовке к следующему отопительному сезону. На нём присутствовали глава администрации Игорь Талалайкин, заместитель главы Сергей Горнаев, специалисты отдела ЖКХ, представители Управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК, руководители теплоснабжающих организаций.

На совещании были обозначены проблемные вопросы уже закончившегося отопительного сезона. Организациям, осуществляющим управление жилым фондом, были даны рекомендации по оформлению пакета документов и по решению технических задач, а так же для проведения промывки систем отопления во всех домах.

Все работы должны проводиться в соответствии с графиком, согласованным с теплоснабжающими организациям.