21 марта 2017 года, 13:13

Балашовские боксеры стали победителями и призерами областного первенства

В Саратове завершилось первенство области по боксу среди юношей и девушек 2003 – 2004 г.р. На счету обучающихся отделения бокса МУ ДО «ДЮСШ БМР» два первых, два вторых и шесть третьих мест.

Победителями первенства стали Артем Петленков (весовая категория до 44,5 кг.) и Лада Леонтьева (весовая категория до 62 кг.). Серебро на счету Юрия Грибова (весовая категория до 46 кг.) и Ивана Никулова (весовая категория до 56 кг.). Бронзовыми призерами стали: Евгений Зюбенко (в/к до 34 кг.), Никита Коломеец (в/к до 37 кг.), Игорь Субботин (в/к до 38,5 кг), Данил Черемухин (в/к до 41,5 кг.), Артем Авдеев (в/к до 59 кг.) и Роман Цыплаков (в/к до 62 кг.). Подготовили победителей и призеров областных соревнований тренеры – преподаватели Г.А.Акимов, С.Г.Акимов и С.А.Щербинин.