13 сентября 2011 года, 9:07

Встреча с предпринимателями

12 сентября 2011 года в администрации БМР состоялось совещание с представителем Некоммерческой организации «Фонд микрокредитования субъектов малого предпринимательства в Саратовской области» (ФМСО). На совещании присутствовали начинающие и действующие представители малого бизнеса, сельхозтоваропроизводители, специалисты администраций БМР и муниципального образования город Балашов.

Представитель ФМСО рассказал о фонде и об условиях предоставления займов для субъектов малого предпринимательства, как действующих, так и начинающих. Для того, чтобы получить займ на развитие своего дела, необходимо собрать минимальный пакет документов. Решение принимается в короткие сроки.

Малому бизнесу предоставляются микрозаймы до 1 млн. руб. под 10% годовых до 12 месяцев, при этом возможна отсрочка платежа по уплате основного долга до 10 месяцев.

Те, кто хочет открыть свой бизнес или продолжить его развитие, могут получить подробную информацию по телефонам:8(8452)338-525, 338-526, 338-528 или на сайте www.fmco.ru , электронная почта: e-mail:fond@fmco.ru