4 апреля 2012 года, 13:58

Внеочередное заседание Совета

Сегодня состоялось внеочередное 47 заседание Совета депутатов муниципального образования город Балашов. Поводом для его проведения стало выделение Саратовской  областной Думой субсидий в размере 33 082, 6 тысяч рублей. Из них: на капитальный ремонт дворовых территорий – 10 800, 2 тыс. рублей, на капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог – 22 282, 4 тыс. рублей.

На выполнение муниципальных целевых программ «Капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов муниципального образования город Балашов на 2012 год» и «Проведение ремонта автомобильных дорог общего пользования муниципального образования город Балашов на 2012 год» за счёт увеличения доходов по земельному налогу из бюджета города выделено 779.3 тыс. рублей.

Народные избранники высказали пожелание о введении в состав комиссии по контролю за качеством хода работ депутатов, на чьих участках будут ремонтировать дороги. После этого члены Совета единогласно проголосовали за внесение изменений в бюджет.