19 марта 2012 года, 15:40

Ветеранской организации 25 лет

В концертном зале музыкального училища прошло торжественное мероприятие, приуроченное к 25-летию городской ветеранской организации.

Со славами поздравлений и пожеланиями оптимизма к ветеранам обратились представители районной и городской власти, представители службы социальной защиты и пенсионного фонда, общественных организаций.

Глава администрации муниципального образования город Балашов Игорь Талалайкин поблагодарил членов ветеранской организации за их активную работу с молодёжью, оказание помощи ветеранам войны и труда, пожелал здоровья на долгие годы, заботы и внимания близких. Игорь Валерьевич вручил почётные грамоты от администрации города председателям первичных ветеранских организаций города.