15 ноября 2011 года, 8:21

В.Радаев: Качественное асфальтовое покрытие должно быть как между населенными пунктами, так и внутри них

Председатель Саратовской областной думы Валерий Радаев выразил благодарность Председателю правительства РФ Владимиру Владимировичу Путину

за внимание к дорожной отрасли. А также поддержал депутата Госдумы Николая Панкова, предложившего направить до 20% средств регионального Дорожного фонда на каждое из трех направлений: строительство сельских дорог, благоустройство дворовых территорий, ремонт внутригородских и внутрипоселковых дорог.

«В рамках этого проекта мы должны многое сделать, – отметил В.Радаев. – Поэтому средства регионального Дорожного фонда нужно расходовать эффективно. Приоритеты определены, и могу подтвердить, все они крайне актуальны для нашей Саратовской области. Нам необходимо благоустраивать дворы не только в Саратове, но и в других городах и селах, об этом просят сегодня жители области. Качественное асфальтовое покрытие должно быть как между населенными пунктами, так и внутри них. Поэтому на ближайшем заседании фракции «Единой России» в Саратовской областной думе мы обязательно обсудим эту инициативу применительно к нашему региону», – сказал Валерий Радаев.

Источник: сайт Саратовской областной Думы