15 июля 2010 года, 16:38

В творческих работах горожане выражают свою любовь к Балашову

В администрации города продолжается прием заявок на участие в конкурсах, приуроченных ко Дню города. Наибольшее число работ на сегодняшний день поступило на литературно-музыкальный конкурс «Балашов – мой край родной». Жители Балашова представляют свои стихи, песенные произведения, в которых выражают свое отношение к родному городу, к близким с детства местам. Первые работы представлены на фотоконкурс и на конкурс на лучший эскиз эмблемы празднования 230-летия Балашова.

Администрация города напоминает, что прием работ продлится до 10 сентября, эскизы нужно сдать до 10 августа. Творческие работы принимаются в администрации города Балашова по адресу: ул.К.Маркса,39 ком.8, телефон для справок: 4-86-66. Итоги конкурсов подведет компетентное жюри, победителей ждут ценные призы и подарки.