25 марта 2014 года, 8:51

В спортивном зале "Заря" прошел турнир по греко-римской борьбе "Кубок Прихоперья"

22 марта в спортивном комплексе ДЮСШ (спортзал «Заря») прошел традиционный лично-командный турнир по греко-римской борьбе «Кубок Прихоперья», в котором приняло участие около 70 спортсменов из Балашова, Старого Хопра, Тростянки, Святославки и Борисоглебска.

Среди борцов 1999 – 2001 годов рождения победителями стали: Антон Капцов (Сталекс), Илья Ильинский (Борисоглебск), Данила Колесников (Импульс), Ибрагим Юнусов (Святославка), Бекзадки Додобаев (Борисоглебск) и Андрей Колесников (Импульс). Среди спортсменов 1995 – 1997 годов рождения победителями стали: Бек Эргешев (Борисоглебск), Рафик Бошоян (Святославка), Павел Кузьминых (Барс), Салих Гебеков (Сталекс), Рамзан Татаев (Святославка) и Самил Круглик (Борисоглебск).

Все они, а также призеры соревнований были награждены грамотами и медалями. В командном первенстве победу одержали борцы из «Импульса» (тренер – преподаватель Ф.Ф. Бабенко).

На втором месте команда из Борисоглебска и на третьем из Святославки. Эти команды получили в награду Кубки от организаторов соревнований. Организованы эти соревнования были управлением по ФК и спорту администрации Балашовского муниципального района и МОУ ДОД «ДЮСШ».

По данным официального сайта администрации БМР