10 ноября 2014 года, 9:10

В Совете муниципального образования город Балашов состоялся очередной прием граждан по личным вопросам

6 ноября глава муниципального образования город Балашов В.И. Якубович провел очередной прием граждан по личным вопросам.

Жительницы микрорайона «Козловка» пожаловались на отсутствие освещения на их улице, а также попросили помочь в обустройстве тротуара. Следующий вопрос касался оказания материальной помощи, а последней в адрес градоначальника поступила жалоба на сотрудников телефонной компании, которые протянули провод вблизи крыши жилого дома. По двум обращениям помощь заявителям уже оказана, а по вопросу отсутствия освещения запланирован выезд главы города по адресу, указанному в обращении.