Интернет-приемная Версия для слабовидящих
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД БАЛАШОВ
28 марта 2017 года, 8:59

В Совете МО г. Балашова прошли заседания постоянных комиссий

23 марта прошли заседания постоянных комиссий Совета МО г. Балашов. В рамках работы комиссии по бюджетно-финансовым и имущественным отношениям были рассмотрены вопросы о внесении изменений в Бюджет МО г. Балашов на 2017 год, о включении недвижимого имущества в казну и реестр муниципального жилого фонда и передаче недвижимого имущества МО г.Балашов в собственность Балашовского муниципального района.

На заседании комиссии по экономике и ЖКХ рассматривался проект правового акта о согласовании Плана работ по капитальному ремонту дорог муниципального образования город Балашов на 2017 год.

Комиссия по законности и вопросам местного самоуправления обсудила внесение изменений в Положение о публичных слушаниях. Также в повестке дня были вопросы о перечне видов муниципального контроля и полномочиях органов местного самоуправления города в сфере создания условий для обеспечения жителей услугами связи, общественного питания, торговли и бытового обслуживания.

Все вопросы получили заключения комиссий, были вынесены на заседание Совета МО г. Балашов и рекомендованы к принятию с учетом предложений, поступивших в ходе обсуждения.