10 февраля 2016 года, 16:16

В школе №7 прошло заседание районной педагогической гостиной

9 февраля 2016 года на базе МОУ СОШ № 17 прошло заседание районной педагогической гостиной «Влияние инновационных технологий образования на личностное и творческое развитие обучающихся». Поделиться опытом, обсудить возникающие в работе проблемы и научиться новому собрались молодые специалисты образовательных учреждений Балашовского муниципального района.

Опытом работы в этот день поделилась директор школы С.В. Кравцова, выступив с докладом «Инновационные технологии как средство достижения образовательного результата». Семинар прошел в форме педагогической гостиной, где 9 молодых специалистов Балашовского муниципального района представили свои мастер-классы по разным предметам, используя различные технологии. Все происходящее вызвало живой интерес у участников гостиной, никто не остался равнодушным к выступлениям коллег.

В процессе работы семинара молодые педагоги проявили себя как ответственные и активные специалисты, ищущие новые творческие нестандартные решения в своей работе.