21 декабря 2010 года, 10:59

В область с рабочим визитом прибыл Председатель Агропромышленного союза России Иван Оболенцев

Сайт правительства области сообщает, что в  ходе визита в Саратовскую область Оболенцев Иван Александрович посетит ряд предприятий сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности области.

Итогом рабочего визита станет сегодняшнее совещание в министерстве сельского хозяйства области. На совещании обсудят вопросы: «Об образовании Межрегионального совета объединений товаропроизводителей в сфере АПК в Приволжском федеральном округе», «Об образовании Межрегионального совета объединений товаропроизводителей в сфере АПК в Приволжском федеральном округе».

В совещании примут участие руководители региональных агропромышленных союзов (ассоциаций) Приволжского федерального округа.

Министерство сельского хозяйства области