28 января 2014 года, 9:53

В кинотеатре "Победа" состоялась премьера фильма "Чемпионы"

В конце января на экранах страны стартовал российский фильм «Чемпионы», посвященный Зимней Олимпиаде в городе Сочи.

В к/т «Победа» было организовано киномероприятие «О спорт, ты – мир!», ставшее дополнением к премьерному показу фильма.

С поздравительным выступлением к присутствующим зрителям обратился начальник управления по физической культуре и спорту администрации Балашовского муниципального района С. П. Голов.

Затем впечатлениями об эстафете олимпийского огня поделился балашовский факелоносец, преподаватель БИ СГУ им. Н.Г. Чернышевского - А.В. Попов.

Кроме того, в числе гостей мероприятия был С. Безденежный – выдающийся балашовский спортсмен, о победах которого был показан видеосюжет.

Украсили мероприятие выступления вокального ансамбля «Фэнтези» и вокальной группы «Кристалл», руководитель О. С. Мовсесян.

Громкими аплодисментами наградили зрители и показательное выступление юной гимнастки – чемпионки Саратовской области А. Маруковой.

Во время премьерного показа кинофильма «Чемпионы» зрители, увидев на большом экране победы наших спортсменов, радовались за них и как на трибунах стадиона выражали восторг криками и восклицаниями: «Ура! Мы победили!».

Администрация МУ «Киновидеоцентр» благодарит всех, кто принимал участие в проведении киномероприятия, а также зрителей – студентов медицинского училища и учеников гимназии им. Ю.А. Гарнаева.