22 декабря 2016 года, 12:43

В городе устранена крупная авария

20 декабря в 19 часов 40 минут на пульт дежурного ЕДДС поступило сообщение о приостановке подачи воды в микрорайоне «Военный городок». В связи с аварией на водоотводе диаметром 150 мм около офицерского общежития в 20 часов 30 минут были подняты все необходимые силы и средства для её устранения. Проведение ремонтных работ было осложнено понижением температуры до -25 градусов. В 23 часа 00 минут к работе по устранению аварии приступили 2 бригады МУП «Балашовское ЖКХ» в составе 6 человек. Кроме этого работал экскаватор, были привлечены 2 аварийные вахтовки и насосно-канализационноый автомобиль. Также к ремонту были привлечены бригада МУП БМР «СТБР» в количестве 4 человек, специалисты электросетей и связи военного городка. Ликвидация аварии производились оперативно и слаженно. В 02 часа 30 минут авария была устранена, подача воды в военном городке была восстановлена в полном объеме.