6 сентября 2010 года, 15:57

В ГДК пройдет праздник красоты, молодости, таланта

zastavka

10 сентября в 17.00 в ГДК состоится конкурс молодых дизайнеров «Золотой комод».  Конкурс проводится при поддержке администрации Балашова  в рамках празднования Дня города, идея  принадлежит театру молодежной моды «Алексия» под руководством Александры Кузнецовой.  Участниками конкурса станут активные, молодые, красивые  девушки,  которые продемонстрируют свои таланты в самых разных номинациях. Зрители увидят коллекции вечерних платьев, джинсовой одежды, аксессуаров,  изготовленных  по эскизам участниц. По словам организаторов, на сцене будет яркое, красочное шоу с участием мотоклуба «Бабай», танцевальных групп «Кeep sake» и «Энергия», популярных исполнителей города.  9 сентября празднуется Всемирный день красоты,  конкурс «Золотой комод» станет  парадом красоты, молодости, талантов.