22 марта 2017 года, 13:44

В драматическом театре стартует неделя "Театр-детям и юношеству"

В дни весенних школьных каникул Балашовский драматический театр приглашает юных театралов и их родителей окунуться в волшебный мир театрального искусства. 25 марта по 2 апреля т.г. в Балашовском драматическом театре пройдет неделя «Театр – детям и юношеству». Это хороший повод провести каникулярное время с одноклассниками и друзьями, родителями, дедушками и бабушками. Вниманию ребят будут представлены самые разнообразные постановки, рассчитанные как на маленьких зрителей, так и на зрителей, уже стоящих на пороге взросления. Все спектакли недели рекомендованы для семейного просмотра. А цены на билеты на все дневные спектакли и вечерние постановки для школьников – всего 100 рублей!

В рамках этой недели в Балашовском драматическом театре также пройдет Фестиваль любительских театральных коллективов «Балашовские подмостки». Приглашаем жителей и гостей города, а также волнующихся за конкурсантов болельщиков посетить нас в конкурсные дни.

Расписание спектаклей недели «Театр – детям и юношеству»

25 марта, суббота

12.00 «Японская волшебная сказка» И.Черкашин,0+

26 марта, воскресенье