4 августа 2015 года, 14:40

В Центре культуры прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню железнодорожника «Спасибо вам, люди железной дороги!»

Поздравления в адрес балашовских железнодорожников прозвучали от руководства Балашовского муниципального района и МО г. Балашов. Глава городской администрации С.Ю. Александров поздравил собравшихся и наградил грамотами главы МО г. Балашов лучших сотрудников Балашовской железной дороги. Также со словами благодарности к железнодорожникам обратились начальник отдела дирекции инфраструктуры Ртищевского участка Мичуринского региона юго- восточной железной дороги А.В.Бизякин и руководитель Ртищевского филиала дорожной территориальной организации Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей на ЮВЖД А.Н.Гарин. Особую значимость нынешнему Дню железнодорожника придаёт знаменательная годовщина 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. К ветеранам-железнодорожникам, прошедшим дорогами войны, и всем тем, кто находится на заслуженном отдыхе обратился председатель совета ветеранов Ртищевского участка Мичуринского региона юго- восточной железной дороги А.М.Захаров. За многолетний и добросовестный труд лучшие сотрудники Балашовского железнодорожного узла были награжденными почётными грамотами и ценными подарками. Творческие коллективы «Центра культуры БМР» подарили зрителям праздничный концерт.

По данным официального сайта администрации БМР