15 октября 2010 года, 13:52

В центре города проходит благотворительная акция

В это время в центре Балашова на пешеходной зоне продолжается благотворительная ярмарка-продажа «Детский орден милосердия», организованная детско-подростковой организацией «Радуга». Акция направлена на сбор средств для юной жительницы Балашова  Насти Шичаниной ,  Насте необходима очередная операция на сердце, которая пройдет в Москве. Члены организации изготовили к этому дню мягкие игрушки, изделия для кухни и домашнего обихода  (прихватки, салфетки, наволочки),  поделки, вязаные вещи. Вся эта сделанная с любовью продукция выложена на стойках, и девочки сами предлагают её покупателям. По словам руководителя организации Натальи Живайкиной, в организацию обратилась мама Насти, и ребята  сразу откликнулись  на эту просьбу. Все собранные средства будут сразу перечислены на счет в банке, члены «Радуги» сами завершат эту благородную акцию. Все желающие присоединиться к сбору средств  могут обратиться в сбербанк и положить на именной счет Насти Шичаниной средства.