26 октября 2010 года, 14:00

В Балашове завершается ремонт многоквартирных домов в рамках реализации 185-ФЗ

В Балашове продолжается реализация областной адресной программы по капитальному ремонту многоквартирных домов в рамках 185-ФЗ. Так, ведутся работы в пятиэтажном доме по адресу: ул.30 лет Победы, 168. Здесь медленными темпами идет ремонт мягкой кровли, подрядная организация – ООО «Стройинвест» город Саратов.

По информации отдела ЖКХ администрации города всего в капитальном ремонте домов в Балашове  участвовали шесть подрядных организаций:  ЗАО «МЖК-Строй» город Саратов – 7домов; ООО «Компания промышленных строителей» город Саратов – 4 дома; ООО «Стройинвест» город Саратов – 5 домов; ООО «РемСтрой» город Балашов – 3 дома; ООО «Еранос» город Балашов – 3 дома; ЗАО «ДЕКО» город Саратов – 1 дом.

Специалисты коммунального отдела администрации города проверяли ход ведения работ и результаты. Так, в доме по адресу: Романова,13 фасад дома обшивается сайдингом, жильцы положительно оценивают новый опрятный вид своего дома. Двухэтажный дом на Привокзальной,32 окрашен некачественно, подрядная организация устранит недостатки.