24 марта 2014 года, 8:17

В Балашове прошел митинг в поддержку Крыма "Мы вместе навсегда!"

21 марта на центральной площади Балашова прошел митинг в поддержку воссоединения Крыма с Россией «Мы вместе навсегда!», в котором приняли участие работники предприятий, учреждений района, представители ветеранских и молодёжных организаций, профсоюзов, студенчества и политических партий. На митинг вышли более 2000 балашовцев.

К собравшимся на площади обратились: атаман Балашовского станичного казачьего общества Николай Подкорытов, работник культуры Людмила Кучмина, руководитель Балашовской общественной организации «Солдаты правопорядка» Алексей Елистратов, член политсовета местного отделения партии «Справедливая Россия» Илья Стариков, представитель Балашовского отделения «Союза десантников России» Алексей Баринов, руководитель молодежного патриотического клуба «Ратибор» Сергей Пальчиков, заместитель директора БФ РАНХ и ГС при Президенте РФ Сергей Гладков, учитель истории МОУ гимназия №1 Михаил Кропачев, руководитель областного оргкомитета по сбору гуманитарной помощи Крыму Анатолий Шостак и председатель Правления Балашовского отделения ВООВ «Боевое братство» Сергей Загорняков.

В митинге на центральной площади приняли участие представители Романовского района во главе с Николаем Нечкиным.

В каждом выступлении прозвучали слова одобрения в связи с воссоединением Крыма и Севастополя с Россией.

«Балашов! Саратов! Крым! Россия! Мы вместе навсегда!» - именно эти слова стали лейтмотивом сегодняшнего митинга.

По данным официального сайта БМР

Фотографии Александры Поповой