12 июля 2010 года, 10:12

В Балашове продолжается ремонт дорог и обустройство тротуаров

В городе продолжаются работы по обустройству тротуаров. Администрация города впервые за много лет проводит асфальтирование пешеходных дорог. В настоящее время начинается обустройство тротуаров на улице Карла Маркса от Володарского до Рабочей. Появится тротуар и на улице Строителей от 4 пятачка до ФОКа. На этом участке никогда не было тротуаров, пешеходам приходилось идти в поликлинику, больницу по проезжей части. Теперь жителям района КПТ будет удобно добираться до социальных учреждений. На небольшом участке улицы Романова также будет обустроена пешеходная зона.

В этом месяце произведут ремонт дорожного покрытия Привокзальной площади, а также дороги по улице Ленина на отрезке от Пушкина до 30 лет Победы.