31 июля 2015 года, 13:04

Подведены итоги Общероссийской добровольческой акции «Весенняя Неделя Добра-2015»

В этом году по традиции крупнейшим мероприятием в сфере развития добровольчества и волонтёрства стала Общероссийская акция «Весенняя неделя добра». Координатором акции уже в четвертый раз выступил Балашовский филиал ГБУ РЦ «Молодёжь плюс». В "Весенней неделе добра" приняли участие 34 учреждения, 5 712 добровольцев, силами которых проведено 388 мероприятий.

30 июля 2015 года в администрации Балашовского муниципального района прошло совещание, посвященное итогам проведения Общероссийской добровольческой акции «Весенняя Неделя Добра-2015» на территории нашего района.

Самыми активными учреждениями, принявшими участие в добровольческой акции в этом году, стали:

- МДОУ д/с комбинированного вида «Звездочка» г. Балашова,

координатор: Ольга Викторовна Терехина

- МДОУ д/с «Колосок» с. Старый Хопер,

координатор: Сергей Васильевич Чиркин;

- МОУ Гимназия №1 г. Балашова,

координатор: Антонина Ивановна Корягина;

- МОУ СОШ п. Соцземледельский,

координатор: Анжелика Николаевна Бескровных;

- Балашовский институт Саратовского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского,

координатор: Зоя Леонидовна Сучкова;

- ГАПОУ СО «Балашовский техникум механизации сельского хозяйства»,

координатор: Александр Викторович Лукашин;

- ГБУ СО «Балашовский центр социальной помощи семье и детям «Семья»,

координатор: Ольга Владимировна Бандовская.

По итогам акции социально-активные учреждения района отмечены дипломами и памятными подарками.