2 апреля 2016 года, 11:25

В Балашове начинает работу "горячая линия" по вопросам работы управляющих компаний

На базе общественной приемной Балашовского местного отделения партии «Единая Россия» начинает работу «горячая линия» по вопросам работы управляющих компаний, предоставления жилищно-коммунальных услуг населению.

С целью повышения грамотности населения в сфере предоставления жилищно-коммунальных услуг, в общественной приемной Балашовского местного отделения партии «Единая Россия» организуются тематические приемы граждан по личным вопросам с участием главного специалиста по эксплуатации жилищного фонда МКУ «Управление СЖКХ, архитектуры и градостроительства Балашовского муниципального района».

Приемы будут проходить каждый четверг месяца, с 14.00 до 16.00.

Телефон «горячей линии»: 4-56-27 с 10.00 до 16.00 ежедневно, кроме выходных.

За дополнительной информацией можно обращаться по адресу: г. Балашов, ул. К. Маркса, д. 39, к. 10