22 марта 2012 года, 14:49

Торжественное мероприятие

В МУК «Центр культуры БМР» состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к одному из самых молодых праздников современной России - Дню работника культуры.

В Балашовском районе в сфере культуры занято более 700 человек. Это библиотекари, преподаватели музыки, танца и живописи, работники музеев и домов культуры. Тех, кто дарит людям радость, кто с народом в выходной и праздник, пришли поздравить представители районной и городской власти.

В приветственном адресе Совета и администрации муниципального образования город Балашов говорится: «Уважаемые работники культуры! Примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь сохранять и приумножать самобытные историко-культурные традиции Балашова во имя возрождения духовности, человечности, добра и взаимопонимания».