24 ноября 2010 года, 12:17

Стань донором!

В рамках реализации федеральной программы «Развитие добровольного донорства крови и её компонентов» в нашем городе проводится дополнительный забор крови. В лечебных учреждениях города и района есть пациенты, которые остро нуждаются в переливании. В связи с этим Филиал Государственного Учреждения Здравоохранения «Саратовская областная станция переливания крови» отделение заготовки крови №1 организует дополнительные Дни донора во вторник 30 ноября и в среду 1 декабря. Кровь можно сдать в здании поликлиники №2 с 8.00 до 11.00. При себе необходимо иметь паспорт или документ, удостоверяющий личность.

Очень часто от своевременно предоставленной донорской крови зависит жизнь человека. Ваша кровь – спасение другого.