21 марта 2013 года, 14:50

Спортивные выходные

Предстоящие выходные будут наполнены спортивными мероприятиями. Организаторами соревнований являются МОУ ДОД ДЮСШ и администрация муниципального образования город Балашов.

Так 22-23 марта в специализированном спортивном зале ДЮСШ будут проходить открытый чемпионат и первенство Балашова по спортивной гимнастике, посвящённые памяти военного лётчика-истребителя Бориса Иванова. К участию допускаются юноши и девушки, имеющие подготовку не ниже второго юношеского разряда. 22 марта – многоборье, 23 – финалы в отдельных видах, начало в 9.00. 22 марта парад в 12.30.

23 марта в легкоатлетическом манеже ДЮСШ пройдут открытые городские соревнования по лёгкой атлетике среди юношей и девушек «Весенние ласточки – 2013». Принять участие в беге на 400 и 200 метров, эстафете 4*100 метров и беге на 1000 метров приглашены учащиеся 2-5 классов города и района, а также гости из Романовского, Турковского и Поворинского районов. Начало в 10.30.

В возрастных категориях 1996 г.р. и моложе и 1999 г.р. и моложе 23 марта в 10.00 в спортивном зале «Локомотив» в личном зачёте в турнире по настольному теннису будут соревноваться юноши и девушки.

Так же 23 марта в спортивном зале БТМ с/х состоится открытый турнир по греко-римской борьбе на кубок Прихопёрья. Соревнования будут проходить в 12 весовых категориях. Начало в 11.30.

Победители и призёры будут награждены грамотами, медалями, кубками и призами администрации муниципального образования город Балашов.