22 марта 2012 года, 10:53

Спортивная неделя

Накануне и во время весенних каникул для школьников организованы спортивные мероприятия.

23 – 25 марта в специализированном спортивном зале ДЮСШ пройдёт открытый чемпионат и первенство города Балашов по спортивной гимнастике, посвящённого памяти военного лётчика-истребителя Бориса Иванова. Ожидается участие команд из Кузнецка, Саратова, Пензы, Лиски, Оренбурга. Начало парада запланировано на 11 часов.

24 марта пройдут открытые городские соревнования по лёгкой атлетике «Весенние ласточки – 2012». Состязаться с балашовцами будут юные спортсмены из п.г.т. Романовка и Турки. Начало в 10.30.

26 – 29 марта будут проходить турнир по баскетболу среди мальчиков и девочек 7-8 классов школ города (ФОК, начало в 9 часов) и открытое первенство по мини-футболу среди сборных команд школ города и района (спортивный зал «Заря», начало в 10 часов).

28 – 29 марта в шахматном клубе ДЮСШ состоится открытый турнир за командный Кубок города по шахматам. Начало игр в 17 часов.

Победители в личном и командном зачётах будут награждены грамотами, медалями и памятными подарками администрации муниципального образования город Балашов.

Отдел по социальным вопросам администрации города приглашает всех желающих на соревнования.