22 февраля 2013 года, 11:17

Совещание с перевозчиками

Вчера в МАУ «Организационно-контрольная служба» состоялось совещание с перевозчиками, которое было организовано администрациями города и района.

На повестке дня стояли вопросы страхования пассажиров в общественном транспорте и подведение итогов работы пассажирского транспорта за январь текущего года.

До сведения перевозчиков ещё раз довели информацию о законодательной базе и рекомендовали активнее работать со страховщиками.

Директор МАУ «ОКС» Валерий Рыбак, главный инженер МАУ «ОКС» Сергей Соболев и ведущий специалист отдела экономики администрации БМР Михаил Шпунтенко отметили положительное в работе перевозчиков, обозначили имеющиеся проблемы и наметили пути их решения.

Так же директор МАУ «ОКС» Валерий Рыбак ответил на вопросы представителей транспортных компаний.