Интернет-приемная Версия для слабовидящих
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД БАЛАШОВ
2 июня 2015 года, 14:51

Сотрудники центра «Мои документы» провели конкурс «Дети рисуют добро»

Накануне Международного дня защиты детей сотрудники центра государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» в г.Балашове организовали конкурс рисунков на асфальте «Дети рисуют добро», который прошел в парке имени Куйбышева. Каждый рисунок был удостоен отдельной номинации. Специалисты центра «Мои Документы» поздравили участников конкурса с праздником и вручили им сладкие призы.

Напоминаем, что оформить различные государственные услуги для семей, воспитывающих детей можно в любом многофункциональном центре области. Наиболее популярными услугами для граждан с детьми являются такие услуги как: оформление единовременного пособия при рождении ребенка, оформление выплат ежемесячного пособия по уходу за ребенком, постановка на учет детей в целях их зачисления в детские сады, оформление материнского капитала, оформление российского паспорта при достижении 14-летнего возраста и другие.

В настоящее время в МФЦ г.Балашова доступны 95 услуг государственных, региональных и муниципальных органов власти. С полным перечнем услуг можно ознакомиться по ссылке: www.mfc64.ru или по телефону (8452) 65-39-69.

Центр государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» в г.Балашове ведет прием заявителей с 09.00 до 20.00 часов, в субботу - с 09:00 до 17.00 часов по адресу: ул. Ленина, д. 12.