19 марта 2013 года, 16:14

Состоятся депутатские слушания

27 марта в 15.00 в зале заседаний Совета депутатов муниципального образования город Балашов состоятся депутатские слушания на тему «Состояние муниципального сектора экономики и план его развития в 2013 году».

В них примут участие депутаты Совета, глава муниципального образования город Балашов Александр Кудряшов, глава администрации города Сергей Колесников и руководители структурных подразделений администрации, руководители муниципальных предприятий и учреждений.

Участники слушаний проанализируют показатели эффективности деятельности МУПов за 2012 год и состояние рынка платных услуг, предоставляемых ими. Также будут обсуждаться планы развития МУПов и расширения муниципальных услуг населению, проблемные вопросы развития муниципального сектора экономики в 2013 году.