12 февраля 2013 года, 15:25

Состоялся пленум районной ветеранской организации

Cайт администрации БМР сообщает о том, что в актовом зале управления культуры района под председательством Анатолия Павловича Маштакова состоялся пленум Балашовской районной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов.

В работе ветеранского пленума приняли участие более 50 председателей первичных ветеранских организаций района, а также глава администрации Балашовского муниципального района С.В.Гнусарев и заместитель главы администрации района по социальным вопросам О.Е.Уварова. На многочисленные вопросы ветеранов ответили Зубавленко В.Д. - заместитель директора управления социальной поддержки населения; Ковалёва О.В. - представитель управления Песионного фонда; Курилова Н.А. - начальник отдела по начислению субсидий администрации района и Симонов В.Д. - руководитель Балашовского отделения ОАО «Саратовэнерго».

Участники пленума районной ветеранской организации единогласно приняли решение об установлении в п. Октябрьский памятной доски Герою социалистического труда Анне Даниловне Пономарёвой.