11 июня 2013 года, 14:58

Состоялось заседание совета муниципального образования город Балашов

10 июня состоялось заседание 67-го очередного заседания Совета муниципального образования город Балашов. Депутатам предстояло принять решение по 9 вопросам. В ходе заседания депутаты обсудили и утвердили внесение изменений в расходную часть бюджета:

- 1,0 млн. руб. - разработка схемы теплоснабжения

- 1,6 млн. руб.  – ремонт домовых вводов по адресу ( ул. К. Маркса д. 39, пр. Космонавтов д. 9, ремонт водовода ул. Пригородная д. 6 «а», «б»)

- 1,6 млн. руб. – ремонт пешеходной зоны

- 1,0 млн. руб. – приобретение автобуса для МУСПП «Ритуал»

- 500,0 тыс. руб. – ремонт стелы «Балашов»

- 500,0 тыс. руб. – приобретение камер видеонаблюдения

-509,2 тыс. руб.- приобретение 4 остановочных павильонов и обустройство остановочных площадок

- 100,0 тыс. руб. – приобретение детской игровой площадки для проведения смотра - конкурса «Лучший двор многоквартирного дома-2013»

- 96,0 тыс. руб. – установка ограждений по ул. К. Маркса по ходу движения вниз от ул. Пушкина.