4 февраля 2011 года, 8:32

Состоялось заседание Совета муниципального образования город Балашов

sovet02В администрации муниципального образования город Балашов состоялось тридцать четвёртое очередное заседание Совета муниципального образования город Балашов. На нём присутствовало 15 депутатов, в повестку дня было включено 12 вопросов.

В работе Совета приняли участие прокурор города Андрей Низовцев, глава муниципального образования город Балашов Александр Кудряшов, глава администрации муниципального образования город Балашов Игорь Талалайкин, специалисты администрации.

Каждый из внесённых в повестку вопросов предварительно был проработан на заседаниях профильных депутатских комиссий, а так же на заседании депутатской группы партии "Единая Россия". На минувшей неделе члены комиссий - бюджетной и по экономике и жилищно-коммунальному хозяйству, тщательно изучили эти вопросы и по результатам обсуждения проголосовали за рекомендацию Совету принять данные решения.

Депутаты утвердили тарифы на услуги населению МУП «Ритуал» и МУП «Благоустройство и озеленение». Так же были внесены изменения и дополнения в бюджет города на 2011 год, перераспределены средства по статьям внутри муниципальной целевой программы «Безопасность дорожного движения». Депутатами было принято решение о передаче муниципальному унитарному предприятию ОМО БМР «Городские тепловые сети» в безвозмездное пользование домовых вводов, согласовано предоставление муниципальной бюджетной гарантии ООО «Балашов-Тепло».

Все решения Совета будут размещены на сайте городской администрации и вступят в силу с момента опубликования.