19 августа 2013 года, 17:33

Состоялось совещание

В администрации муниципального образования г.Балашов состоялось рабочее совещание по вопросу исполнения муниципальной целевой программы «Строительство автомобильной дороги на территории муниципального образования г.Балашов в 2013-2015 г.»

Совещание было посвящено двум вопросам:

согласование выбора варианта трассы;

согласование реконструкции или переноса коммуникационных сетей.

На совещании присутствовали представители администрации муниципального образования г. Балашов, сотрудники ООО «ГИПРОДОРНИИ РФ», представители электро-, тепло-, газо-, водоснабжения и водоотведения.

В ходе обсуждения первого вопроса  ООО «ГИПРОДОРНИИ РФ»  предложил три варианта маршрута прохождения трассы.

Первый вариант – от пр. Космонавтов по ул. Пугачевская до ул. 9 Января.

Второй вариант – от пр. Комонавтов по ул. Высотная со строительством моста через овраг до ул. 9 Января.

Третий вариант – от пр. Космонавтов по ул. Высотная со строительством дамбы через овраг до ул. 9 Января.

В ходе совещания был выбран третий вариант прохождения маршрута.