16 августа 2011 года, 14:16

Состоялось совещание

В администрации муниципального образования город Балашов состоялось рабочее совещание по подготовке к празднованию Дня города. В его работе приняли участие глава администрации Игорь Талалайкин, специалисты администрации, заместитель начальника Управления культуры Андрей Струнин, директор краеведческого музея Лариса Иванова, директор МУК «Центр культуры БМР» Ирина Уполовникова, председатель Балашовского филиала ТПП Александр Антоненко.

На совещании обсуждали организационные моменты проведения праздничных мероприятий и выставки ремесленных и кустарных промыслов, которая пройдёт в рамках празднования 231-го дня рождения Балашова. Каждый из присутствующих озвучил имеющиеся наработки и планы. Была разработана концепция, намечены площадки, на которых будут проходить мероприятия.