2 марта 2017 года, 8:35

Состоялось совещание по ремонту дворовых территорий

28 февраля в Совете муниципального образования город Балашов состоялось совещание по ремонту дворовых территорий. В рамках муниципальной программы «Капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов и подъездов к ним на территории муниципального образования г. Балашов на 2017 год» и проекта ВПП «Единая Россия» формируется перечень многоквартирных домов, прилегающая территория к которым требует срочного ремонта. Городские депутаты обсудили список адресов, предоставленных Управлением СЖКХ администрации Балашовского муниципального района, и внесли предложения по ремонту дворовых территорий в рамках своих округов. Полный перечень будет сформирован после консультаций с руководителями управляющих компаний и ТСЖ.